Avto-texnik.ru - Кидают на контрактных двигателях!!

Отзывы покупателей
Avto-texnik.ru - Кидают на контрактных двигателях!!
0.9 5
16 отзывов / 10308 просмотров

Владимир Опубликовано 09.07.2020
Меня тоже кинули. Кто нибудь пытался вернуть деньги?

Anton Опубликовано 06.07.2020
Аналогичная ситуация, заказа двс отправил деньги, груз отправили в другой город. Что теперь делать?

ООО "СКА" Опубликовано 22.06.2020
Заказали 2 двигателя на Ссанг Йонг и Лэнд Крузер. Двигатели отправили вместо Краснодара в Красноярск!!! Что туда пришло, пока не известно, с момента оплаты прошло 20 дней! Но уже и не интересует что в итоге приехало, готовим документы на возврат денег (если понадобится, то через суд). Будьте внимательны!

Эд Опубликовано 19.06.2020
ООО АВТОТЕХНИК — МОШЕННИКИ!!! Люди, не ведитесь на халяву!!! Останетесь без денег и без движка, ну, в лучшем случае, получите ржавый хлам!!! По юр. адресу в Москве находится Всероссийской общество глухих. В договоре все красиво и замечательно. Как только переводишь полную сумму, начинаются качели.

Павел Опубликовано 18.06.2020
Всем привет. Ещё один клиент лопухнулся. Попался на их удочку. Система отлажена хорошо. Вносишь предоплату и ты на крючке. Стелят всё красиво. Хорошая цена, пол года гарантии в моём случаи, доставка бесплатна. Все твои хлопоты берут на себя! А после оплаты, то на звонки не отвечают. Потом по ошибке отправляют двигатель в другой город. Тянут время. Всегда спокойны. А после прибытия двигателя, и получения квитанций о том что получил, исчезают.

Appolon Опубликовано 18.06.2020
Ситуация ужасная заказали мотор на Шкода Октавия 80 тысяч, доставку в Ставрополь просили, с момента заказа и до получения прошел почти месяц, отправили в Самару, типа перепутали самостоятельно за 1300 км. в одну сторону поехали забрали. Привезли открыли положили мотор на Субару. Трубки не берут. Сколько можно эти фирмы плодить почему им все сходит с рук, государство с ними не борется, будешь судиться а потом не увидишь ни копейки, обанкротятся и все. Сталина на них нет.

Екатерина Опубликовано 10.06.2020
Просто конченые мрази! Люди не попадайтесь на уловку этих мошенников! Оплатила 75000, очень красиво зачесали мне все, на деле отправили груз вообще в Курск вместо Смоленска, чтобы запутать, отправляют через левое лицо у которого сразу же отключается телефон, после того как все оплатишь они начинают посылать по телефону, в итоге когда груз все таки пришёл в Смоленск, там оказался двигатель не на Nissan Murano, а просто кусок дерьма, двигатель карбюраторный на Subaro очень старую, состояние как будто с помойки, весь ржавый и раздолбанный, 2к максимальная ему цена. В фирме зачесали что они ошиблись, и предложили мне же оплатить доставку в мой город и за мой же счёт отправить его обратно, бред этот слушать больше не стала. Фирма оформлена на бомжей, не по одному адресу вы их в итоге не найдёте! Написала заявление в полицию, там сказали что они очень хитро делают, что отправляют хлам, по сути уголовное дело не заведёшь, это получаются уже гражданские отношения, потому что они же что-то отправили и тут уже вопрос только встаёт о качестве товара. Не пожалею денег пойду к адвокату и в суд. Надеюсь эти уроды больше никого не обманут.

саня Опубликовано 04.06.2020
я в шоке чуть не отправил деньги, еще и договор составила ИНН КПП все дела

Виктор Опубликовано 03.06.2020
Кинули с двигателем на хендай обещали привезти из Финляндии перевёл деньги сказали что двигатель на транзитом складе надо ещё заплатить в итоге я их послал и сказал что буду обращатся в органы и на телевидение пускай о вас узнают про вашу контору. куда только смотрят власти и службы безопасности страны не могут их отключить заблокировать на когото же этот номер оформлен, надо на конецто поставить точку накозать этих мошенников

Виталий Опубликовано 01.06.2020
Мошенники.Попался на развод двигателя из Финляндии со стружкой, обещали привезти из Германии, внёс предоплату и на этом всё.Получил жизненный урок.Обращаюсь к автотехник, вас уродов уже ищут, и найдут.

Avto-texnik.ru - Кидают на контрактных двигателях!!

Avto-texnik.ru - Кидают на контрактных двигателях!!
Avto-texnik.ru - Кидают на контрактных двигателях!!

Компании

BangoBet
BangoBet

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Changee.io https://changee.io
Changee.io https://changee.io

Рейтинг: 5
1 отзыв
leasing.express
leasing.express

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Lenremont.ru Ленремонт
Lenremont.ru Ленремонт

Рейтинг: 0
1 отзыв
mebellargo.ru
mebellargo.ru

Рейтинг: 0
1 отзыв
Oskelly.ru. Аферисты
Oskelly.ru. Аферисты

Рейтинг: 1
1 отзыв